Cash Prize for our users, we will be giving away cash to our active users. Make a post today and get free money

Betting tips, Soccer prediction, review for Merrybet, Bet9ja, 9japredict, Surebet247, Advocate for all online betting. Latest sport news

Home Forums Nigeria Jobs ремонт сотовых спб

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  Tinacaw 1 week, 2 days ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

Tinacaw
    Participant

Ремонт iPad
    Записки маковода: про ремонт iPad.
    Во-первых, как я уже говорил, iPad — устройства не ремонтируемые. Поэтому сама Apple не выпускает к ним ремкомлектов, а предпочитает делать обмен в гарантийных и не гарантийных случаях. Однако, «не ремонтируемые» не значит «не разборные». Разобрать их можно, но это требует наличия у мастера, который будет выполнять подобный ремонт, определенных навыков и знаний. Если ими не обладать, то достаточно легко сломать большой перечень деталей, что, в конечном итоге, отразится на Ремонт iPad[/url] работоспособности вашего устройства. А про сохранение товарного вида я вообще молчу. Во-вторых, любой ремонт требует наличия минимального набора инструментов и расходных материалов. Если их нет, то и ремонт получится так себе.
    Механические повреждения.
    Повреждения основной платы.
    Используем скотч 3М 468МР.
    Сергей, какие ремкомплекты используете, когда эппл оригинальные не выпускает?
    Большой перечень деталей выпускают предприимчивые китайские бизнесмены. Закупаем те из них, которые нам кажутся наиболее качественными. Отбираем детали опираясь на наш опыт и делаем несколько тестовых ремонтов.
    в принципе так и думал и ничего плохого в этом не вижу, скорее наоборот- респект китайской предприимчивости, но созрел вопрос как обстоят дела с заменой дисплея и если на 1 и 2 айпад подобрать довольно качественный китайский наверное не сложно, а как быть с ретиной?
    Пока еще не меня дисплеи на New iPad. В основном часто разбивают тачскрины. Так что ответить на ваш вопрос не могу. Отмечу лишь то, что на iPhone 4/4S Retina дисплеи сравнимы по качеству с теми, которые устанавливает Apple.
    В чем разница починки и ремонта? СЦ именно эйпл? Или просто мастерская? Сертификат на ремонт эйпл есть?
    Apple не ремонтирует iOS устройства предпочитая их заменять. Поэтому сертификации на подобные работы не дает.
    все вышеуказанное мое ИМХО.
    Эта статья была написана в разрезе ремонта iPad. В предыдущих говорилось о проблемах с ремонтом всех iOS устройств.
    все вышеуказанное мое ИМХО.
    Я понял, что о СЦ речь вести нельзя. Мастерская. С Кулибиными. Но их Кулибины более опытные.
    Задеть? Смысл? Зачем мне Вас зедевать? Пофантазируйте на эту тему, мне просто очень интересно куда Вас заведет фантазия. Мне лень разбираться в хитросплетениях нитей вашего бизнеса. Вы СЦ Эйпл в Украине? Вы совершаете гарантийный ремонт? Если да, отлично. Если нет, то уже не СЦ, а просто мастерская по ремонту. Мы не обсуждаем квалификацию работников. Принимаем ее, по умолчанию, самой высокой. Мне интересна юридическая сторона.
    Самый главный вывод — все дело в людях. Есди мастер хороший, то и результаты будет таким. А если плохой то никакие сервисные центры не помогут.
    Ужас. Смотрю на фото и слеза пробивается ((
    А я вот читаю этот цикл статей и не могу понять один вопрос: это записки маковода, или реклама сервисного центра? Если это все таки записки, то зачем в статьях максимально, с сылочкой, упоминается название сервисного центра Сергея? Одного раза на статью было бы более чем достаточно. А если это реклама – то где шильдик “на правах рекламы”?
    Не нервничай, ОК? 😉 Упоминать – конечно можешь, но вот кол-во упоминаний меня и удивило. О чем я и высказался, если задел – то сорри, конфликт исчерпан?
    Я не нервничаю, а возмущаюсь, когда меня обвиняют в том, чего на самом деле нет. Ссылок по одной к каждой фотографии. Если вы обратили внимание, то они ставятся в таком же порядке, как и в других моих статьях. Если бы фотографии были взяты из других источников, то я бы их указал. Конфликта не было, был прецедент, который можно считать исчерпанным.
    О! Я ни разу не встречал подобного. Автор ссылается на самого себя? Супер! Одного раза мало? Юридически неверно? Надо каждую фото подписать? ФИО автора фото забыли? Совесть не мучает? По судам не затаскают? СЦ – это просто название или все же есть сертификат? Высококвалифицированным мастера назвали на основании документов или на собрании коллектива решили? П.С. Рекламируйте хоть в каждой строчке. Есть редакция, она решает все эти вопросы. Вы перед ней ответ держите, а не перед . Тут не волнуйтесь и не обращайте внимания. Рекламируете, так делайте это красиво. Об этом речь.
    Как тяжело вам жить…
    Довольно недавно задался вопросом — можно ли заполировать стекло The New iPad. И на данный момент ничего внятного или сколько нибудь толкового не нашел. Скажите пожалуйста: — возможно ли заполировать мелкие царапины на стекле The New iPad? если возможно то где и сколько это стоит?
    Я тоже не видел ни одного мастера, который взялся бы за полировку этих стекол. Все делов том, что полировка будет стоить столько же, сколько новый тач.
    походу кто то делает скидку 50% павлу урусову на ремонт техники apple,если внезапно появился на сайте.
    Уважаемый Сергей! Уточните пожалуйста как именно удалось выяснить что “нерадивый ремонтник до нас вывел из строя батарею припаяв к контактным дорожкам провода и попытавшись «прокачать» ее”? Может быть батарея вышла из строя из-за неработающего котроллера питания или по какой нибудь другой причине?
    Сергію, я як довго ти писатимеш New iPad? І що писатимеш, коли вийде наступна версія — Very New iPad? А далі — The very last new iPad?
    Что делать если наверху кнопки где начинается экран появилась белая полоса похоже что экран отходит (я его уронил)
    Если на балансе недостаточно средств, мы предложим его пополнить.

Viewing 1 post (of 1 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On Instagram